Серебро! Домрачева принесла вторую медаль Беларуси на Олипиаде-2018!

131 ratings | 33189 views

Дарья Домрачева об олимпийском серебре: помог не анализ, а вера в себя до последнего и свою команду. 17 февраля белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала серебряным призером Олимпиады-2018 в масс-старте. В комментарии СТВ Домрачева поделилась своими впечатлениями о втором месте. Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева заняла втрое место в масс-старте. Первой с результатом 35 минут 23 секунды в гонке на 12,5 километров стала словацкая спортсменка Анастасия Кузьмина. Дарья финишировала с отставанием в 18,8 секунд. Третьей пришла Тириль Экхофф из Норвегии. Всего в гонке приняли участие три белоруски – Дарья Домрачева, Ирина Кривко и Надежда Скардино. Надежда Скардино финишировала на седьмом месте, а Ирина Кривко на 26 позиции. Последние новости о Зимней Олимпиаде в Пхенчхане: Следите за последними новостями в соцсетях: Инстаграм - Страница в FB - Группа в ВК - Полные выпуски новостей: Архив новостей (2012-2017):

Comments to the video: Серебро! Домрачева принесла вторую медаль Беларуси на Олипиаде-2018!

Серёгин Чу 3 months ago
Девченки пять вышибли мозги, проворовавшимся русским чинушам от спорта.
Юлия Скрынникова 3 months ago
Она похожа на мелитину станюту
Александр Бондарь 3 months ago
Наша Даша!
Майра Майра 3 months ago
Даша золото нужно, она уже знает его вкус
Даша золото нужно, она уже знает его вкус.
Дедушка 111 4 months ago
Татьяна Акимова беги со спорта ,Такого позора Россия еще не лицезрела,6 минут гдето собирала грибы ты приехала на олимпиаду,
Коло Радо 3 months ago
Её что, отыскали что ли? Говорили, что её отыскивает в лесу корейское МЧС.
Ирина Бугаева 4 months ago
А вот Акимова опорочила Россию таких неспособных без результатных у нас не было. Черепаха сгинь с экранов.
Россию опорочила не Акимова, а чинуши от спорта.
Колян 3 months ago
Ирина Бугаева Ее не старте уронили + позже пальба не пошла ( бывает у всех ) , позже естественно она не боролась и попросту пришла к финишу
trey ikli 4 months ago
Молодец!!!!!Поздравляю из России!!!Мы тоже за Вас и за Казахстан болеем будто и за собственных!!!Умницы!!Порвите всех!!!
max max 4 months ago
гласит немало причин оказывает влияние,отчего то на фуркада ничего не оказывает влияние,стабилен был на кубке мира и полностью ожидаемо взял золото на олимпиаде